Везет тут некоторым.. встречаются даже... Как... заставить себя пойти на свидание???)))

... если опосля 7 уроков и 100 тетрадей на проверке.. делать неохота аабще ничего???)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Так поставь быстренько всем пятёрки и дети счастливы и ты довольна останешься.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345565)
Это печально((((
они брешут ни кто не встречается.
Верховный Наставник (161357)
А выходные-то на што?!! А методический?!!
Наставник (27886)
один раз ставишь всем пятёрки и со спокойной совестью идёшь на свидание!
Хранитель Истины (342074)
Бросай школу и в продавцы цветов
Хранитель Истины (289297)
А ты прям никого не видала.
Наставник (46298)
Ну девка, так низя! Я вот, вкалывал и каждый вечер и ночью тоже вкалывал с девушкой в постели... прямо из постели, шел снова на работу вкалывать... ну, бывало и опаздывал, ничего не поделаешь... работа такая... поиск второй половинки, времени требует...
Наставник (70639)
мда....как вариант. найми кого-нибудь тетради-то проверять....Я бы честно не смогла......У подруги сын в 6 классе учится, помогаем ему уроки учить всем миром...Вот был бы чужой - убила бы, честно))). привет)
Значит время еще не пришло.Когда захочется на свидание так не пойдешь а пулей прилетишь.