Как пережить сию трагедию? (про поросёнка)

я похожа на розового поросенка. это нужно менять?
сегодня купила себе хорррошенький домашний костюмчик тепло-плюшево-бархатный. цвет, конечно, белдно розовый. ну, ладно, пЭрсиковый бледный. но, он из всех перемерянных не делал меня еще толще и хорошо "сел".
Но, всё равно, я похожа на молочного поросёныша. А я же хочу (как и ффсе дЭвушки) быть похожей на КОШКУ. а кошки не бывают такого цвета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)
Моя кошка Масяня ( перс персикового цвета ) порой до смешного похожа на ...
Розового поросенка ! ...)))
Даже чмавкает , когда ест .
Так что не расстраивайтесь , Николавна ...
Если кошка хочет произвести впечатление плюшевостройной и уютнотеплобархатистой ...
Она и розовым поросенком станет легко !... ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Конечно. Голенькие кошки бывают голубенькие, а бывают розовые)))))))))
И они, кстати, весьма и весьма стройные, и поклонников у них немало...
еще как бывают!!!! у моей соседки персианка такая!!!! киса ты моя пушистаааяяя.... кстати-толстых кис не бывает-они пушистые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ученик (225)
Я вот себе никогда не покупаю розовые вещи, сразу начинаю чувствовать себя поросенком))) ну кошка наверно может быть розовой, только если у нее хозяева очень креативные люди))
Гроссмейстер (9372)
Канэшно бывают.... Так и говорите всем, что вы персиковый перс, а излишние объемы можно всегда списать на повышенную пушистость....)))
Наставник (74251)
Бывают, кошки почти любого цвета бывают. А персиковый перс есть у моей приятельницы....
Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь таки бросить пить, иначе я со своим тремором всех друзей растеряю! Аксинья, сорри, рука дрогнула, я нечаянно (((