ghi
Специалист (593)

у вас в спальне есть зеркало в полный рост?)где оно установлено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (448843)
Да, на обеих створках встроенного шкафа. Практически вся стена в полный рост. В большинстве спален так. Стандарт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Напротиф кровити...чтобы ф полный рост фстань на кровать
Есть ,напротив кровати,правда вкось, жаль на потолке нет зеркала))))
Верховный Наставник (140283)
Увы, нет, а если бы и было, то дети его бы в 2-3 дня кокнули. У меня в шкафу есть, использую при примерке одежды...
Знаток (439)
В уголку...на шкапчике...(дверь)
Хранитель Истины (303118)
У меня в спальне зеркальный шкаф-купе, находится вдоль кровати, но сдвинут туда.....дальше, то есть в зеркалах видны лишь ноги мужа....мои короче, поэтому не видны.=))))))))))
Хранитель Истины (288088)
Нет у нас зеркала в спальне.
Хранитель Истины (422618)
Есть...за шкафом спрятано...))))))))))