А если вдруг завтра война, что делать то будем?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В нашей стране есть профессионалы, которые займутся этим! А мы будем кормить их.. с тобой))) Я тя за сиськи держать буду! Ну а если и нас позовут, то ппц всем капиталистам! Нельзя нас тревожить! Историю изучать нада))) Кто к нам с мечом придёт, тот с этим мечом в джоппе и останется на лысом бугре вместо креста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646772)
Ну так уже идёт рядом
...Автомат в Руки... И мочить "фашистов"...!)
...Мне не впервой)
Наставник (63267)
Ну, я лечить.. А что-будет выбор?..
*
Мудрец (24066)
у нас уже год как..(
Верховный Наставник (233720)
воевать, как бы этого и не хотелось(((
Хранитель Истины (299495)
Предвоенная детская частушка 1940 год.

Если завтра война,
мы зарежем кабана
в ж*опу пороху набьем
всех врагов мы перебьем.

бандеровщину можно убить только из такой пушки
прошу не путать С.Бандера и г. Бендеры.
Я сделаю ВСЁ, чтобы этого не произошло. меня хорошо государство учило....
Наставник (50180)
Помирать будем... слишком самоуверен и абсолютно беспомощен народ...)