Что за глупости по поводу того, что нужны огромные затраты на девушку. Гуляй с ней, смотри фильмы, обсуждай все на свете, обнимай и заботься, больше ей ничего не надо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430066)
Ну, да, как же. Вот я лечу на Кипр, положим. Покажи мне бабу, которая будет за себя сама платить в таком случае. Они хотят либо чтоб мущщина за них платил, либо у молодых так вообще денег нету на моря летать - полюбому если хочешь эскорт-сервис - придётся платить и за себя и за неё. А самому тебе платить будут только зенсины за 40, которые понимают, что им в жизне ничо не светит, поэтому вынуждены раскошеливаться, чтоби не доставлять проблем мущщине этим. Иначе нах пошлёт.

Вот тебе и считай, что во сколько обойдёца... одуванчики....

ЗЫ: по этой же причине на моря лучше таскать шл юх, чем приличных. Платить всё равно тебе за неё, только шлю ха тебя там развлекать будет, а приличная выпендриваться типа она себя бережёт и всё такое. Нерентабельно ни разу с приличными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Девушки бывают разные, затратные и "бесплатные"...
А на день рождения лучший подарок - книга
прошу поцаловать!
Наставник (51369)
НА ОДНИ ФИЛЬМЫ ПЛЯ ВСЯ ЗАРПЛАТА УЙДЁТ)))