Кто в современной Росси может выполнять роль жрецов? Предвидеть будущее как минимум.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В идеале эту функцию должны выполнять те люди которые достигли соответсвенного духовного уровня. И не в коем случае не замкнутая группа, а с открытими лифтами для любого члена общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Политологи,как вариант экстрасенсы,как лжепророки.
Специалист (826)
Нет пророка в своём Отечестве и в доме своём и у сродников своих ! (библия).

Даже если кто-то и знает , а ваша покорная слуга знает, что ждёт мир, то всё равно никто не поверит и подумают, что сумасшедшая, если даже родственники не верят...

Как-то так !
Наставник (30501)
Они не проявляются и молчат о себе, до поры до времени.