Почему русским молодым талантам не дают играть в НХЛ? Почему в составе Анахайма и Джетс нет русских?

Столько молодых ребят играет в низших лигах Канады и США, почему их не ставят в основные составы Анахайм и Виннипег?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
я как твой вопрос в ленте вижу у меня сразу настроение поднимается. у меня бы голова лопнула от такого количества информации. ава вообще бомба! так держать!

с приветом из транспорта, г.с.х.

пы.сы.
по теме, звиняй, ниче не понимаю.