А вот про Инверсию не надо ,Герман,не надо , ну не надо и всё. ТЕМА ЗАКРЫТА )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2629)
А вот зря, вчера увидели, как их не хватает порой. В майловских старых ответах, бывало, заходишь на следующий вечер после ночного флуда - чистота и порядок. А сегодня вечером срач как вчерашний был, так и остался. Малину надо приглашать =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (430)
ладно ладно, не кипятись