Для Вас является важной инфомация о человеке, если он говрит, что терпеть не может кошек и собак?

Это одна наших трех кошек, подобранная почти умирающей малюсенькой в августе прошлого года. Она совсем глухая и один глаз плохо видит,и заводчики элитных кошек выбросили её. И вот какой мы её вырастили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
человек, который не любит кошек ,как-то мне не слишком интересен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Важная. Мелких собак без конца гавкающих я сам терпеть не могу.
Выкинуть и просто не любить - две большие разницы. У меня есть очень хорошая приятельница, выросшая в деревне и не представляющая себе целесообразность проживания кошки в городской квартире. А человек - хороший. Родственница в раннем детстве получила какую-то психологическую травму, связанную с кошкой, с тех пор кошек боится и не любит, мягко говоря, но это не повлияло на её человеческие качества. В детстве в летнем лагере у нас в отряде был мальчик, который трогательно в родительские дни справлялся у мамочки о своей любимой кошечке, но пинал ногами беременную собаку, жившую при столовой.
Мудрец (12187)
Можно пожалеть собаку или кошака. Но жалеть бомжа... Зачем? Ведь вечно пьяные, плохо одетые и жутко воняющие недочеловеки только и делают, что мешают нам, ЛЮДЯМ, жить... Устроится, гад, на коврике у твоей входной двери и лежит, с*ка, воняет... Ну и что, что на улице минусовая температура... Ну и что?! Пусть в канализационных люках ночует, - там тепло, пусть там и воняет... Я то тут при чем.

Животные они же лучше людей.Так думает одна бабка ,которая покупает творожок и кормит бездомных животных, проходя мимо детского дома.
Понимаете ? ни черта вы не понимаете) Человечность-ага.Не любить людей-норма. Не норма-не любить кошечек и собачек.
Жалость. Ж а л о с т ь.
накипело.