Собираясь в театр, придерживаетесь традиций или как были в джинсах, так и пошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Нет, в джинсах-совершенно исключено. В вечернем платье тоже не пойду, так, хороший костюм или платье, отличающееся от повседневного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Нет конечно.. Галстук все дела.. ))
Верховный Наставник (125181)
Ну если у меня не бенефис и не премьера, а рядовой спектакль - могу и в джинсах пойти...)))
Наставник (27678)
пошла в том, в чем пришла на работу
Упаси, Господь. У меня два театральных платья, несколько красивых блузок и нарядных свитеров. Употребляю в зависимости от того, после работы иду или в выходной. Ну и от статуса театра. В Большой - только при полном параде. А прежде и туфли переобувала.
Меня отучила от походов в театр, моя вторая супруга - выпускница ГИТИСа. Уже лет 20 в театр не хожу. Ну, в академические всякие. А на современные перфоменсы можно хоть в джинсах, хоть голышом прийти. Но они меня тоже не прельщают.
Наставник (82065)
Могу и в джинсах, для меня проблемы в этом нет.
В джинсах ? Идти в джинсах в театр - это моветон .
А вот спортивный костюм - самое то ...
Верховный Наставник (177527)
Нет. Мы до такого еще не докатились. Туфли, вечернее платье, украшения. Спутник под стать /не во фраке, конечно, но и не в джинсах со свитером/.
Верховный Наставник (217030)
Я в ресторане в калошах была... на босу ногу...
И ничего, только танцевать отказывалась.)))