Почему так??? Любящие искренне друг друга люди приносят столько боли друг другу? ЗАЧЕМ???

Не бойся проявлять свои чувства. Люди, которых ты любишь и ценишь, должны знать, как они важны для тебя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17140)
у меня на сегодня ответ один...штобы оставаться друг другу ИНТЕРЕСНЫМИ!! чтобы оттянуть внимание на себя...шоб на кого то там другого не оставалось уже ни сил...ни внимания)
если нет материальных проблем...начинают насиловать душу друг другу))
шоб скукотища не засосала...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6020)
Диатез ... на друг друга (((

Надо что-то менять !
не верю тогда, что они ИСКРЕННЕ ЛЮБЯТ.
Возможно они только думают, что любят...
Вечера)
Наставник (74476)
Был урок.
Больше так не сделаю..никогда.
Наставник (41328)
хотела ответить, но не буду))) не хочу больше боли)))) но она что то не уходит никак....
Хранитель Истины (313507)
Потому что именно близкие люди испытывают массу эмоций именно друг с другом. это нормально)
а эмоции же разные бывают.. вы хотите рай что ли с утра до вечера?)) это же попа слипнецца от сладкого)
Верховный Наставник (137847)
Все логично...на те же действия безразличного тебе человека ты просто внимая не обратишь.
Вот и получается,что больше всего боли приносит именно тот,кто и больше всего счастья несет.

Приветуль!))
Наставник (83902)
Потому что нервы оголённые, очень чувствительны друг к другу.
А любить не умеют, не сдерживают своё эго, гордыню.
...если это любовь, а не влюбленность страсти.
В принципе твой вопрос выглядит как "Почему белое это чёрное?", "Любовь это боль?"...