вы когда хлам с балкона будете разбирать,то сразу всё не выкидывайте,мож я чё выбиру

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Все в хлам...Выбросить не могу...Нельзя мне больше 3 кг поднимать...Самовывоз актуален...Да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Я из шкафа буду хлам выкидывать. Там любовники от жены остались. Выкину всех с балкона. Лови их нежно, они и так совсем скелеты.
Наставник (79627)

пошли в гараж, там больше интересного))
Верховный Наставник (132542)
да вон Димка принёс апять работу на дАм ...Ирка выстирала, вон сушЫт ... забирай , жалкА штолЕ, зафтра апять принИсёт

А я сам балкон выкину, поймаешь?)
Верховный Наставник (120663)

Этого-возьмёшь?)))