Девушки, внимание! Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа, в живых оставлять нельзя! Ну, или по-крайней мере, на себе женить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137847)
Так...а теперь поподробнее...все вместе которые видели или по отдельности тоже??
Если учесть,что крашусь я очень редко...это какой же гарем придется собрать)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3443)
короче, осталось довести меня до слез и я пойду убивать