Вам не жалко того прокурора, который требует 8 лет условно для Васильевой -

она ведь может дать этому прокурору не условно , а пожизненно строгого режима с конфискацией? Не ужели он не соображает ничего - кто в доме хозяин? Петросян нервно курит в сторонке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135027)
Я в акуе от этого фарса..... Сталина на них нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (324)
а что её жалеть, и волки сыты, и овцы целы.
Он-то как раз воображаете с начальством. Причём, иногда, видимо, в сауне и на троих.
Наставник (81460)
конфискацию отменили, а приговор уже согласован и одобрен серьёзными господами...
Хранитель Истины (289792)
Восемь условно у нас в законе не предусмотрено.
Наставник (40790)
Петросян, говоришь?
Два "куратора" приватизации в России - Шлейфер и Хей - были привлечены в US за за попытку легализации средств, полученных в ходе российской приватизации.
Но дело было "решено в досудебном порядке" .....
Огласки испужались, не иначе...
Так уж фигли - ежели в "оплоте демократии" то и нам не грех на потребу либерастам.
Хранитель Истины (343823)
Прокурор куплен сто пудов