Почему в остальных категориях, кроме как философия нет людей? кроме демагогии ничего нет интересного

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Люди есть, просто отупели. Сидят по слогам читают. Вот и кажется, что пусто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Тебе очки подарить м?
Наставник (77691)
А мне показалось, что людей нет именно в Философии. Или, может быть, они там набегами появляются - на вопросы накрутчиков ..?
Просто не все категории обжитые или нет по интересами.