Навеяло )) Непоняла, деуки вас чего никто не любит что ли? Только уважают? )

Чего за депресивные ответы на вопрос об отношениях без любви ? ) Откуда познания что уважение любовь то заменяет? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644370)
у меня дочь ищет именно,чтоб уважать.а для этого надо:чтоб был умнее,красивее.выше,не лысый,не старый,с перспективой,и домом)))пока писала,ещё раз поняла- не видать мне зятя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я тут ни при чём, ля-ля-ля)))
Наставник (82052)
Лично у меня уважение к мужу любовь вполне заменяет.
привет шапуль)))лет сто мне в любви не признавались может и не любят))))ну я на счет мужчин)))рада тебе
Гроссмейстер (9124)
"Гляжусь в тебя как в зеркало До головокружения И вижу в нём любовь твою И думаю о ней Давай не видеть мелкого В зеркальном отражении Любовь бывает долгою А жизнь еще длинней...."Таки если уважаешь, есть шанс полюбить. а если даже не уважаешь ,о какой любви может идти речь?!)))Да и не нужна мне любофф на 5-м десятке)))
Я если уважать перестану , у меня вообще никаких теплых чувств не останется к человеку
wonderful VIP
Хранитель Истины (250525)
я ничего не видела