женщина на корабле, это всегда проблемы....ой, не к добру ?)))) ++++вовнутрях

Один из флотов США впервые предложено возглавить женщине

https://news.mail.ru/politics/21824504/?frommail=1
ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕЕ СПЕЦОМ ПОДШТАННИКИ СТИРАТЬ НЕ ВЗЯЛИ )))) А ТО НАШИ САМОЛЕТЫ ЕЩЕ ЛЕТАЮТ )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да, ладно!
я 20 лет в моря отходил, во всех экипажах дамы всегда были и неприятностей от них не больше, чем от кого бы то ни было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ну а почему нет. в израильской армии девушки служат по призыву наравне с парнями. а фильмах про Джеймса Бонда министр обороны Великобритании женщина. в конце концов амазонки были женщинами
)
Верховный Наставник (104359)

Недооцениваете вы нас