Все мужчины- АБСОЛЮТНО бескорыстные существа, ведь так?))) И любую помощь какой-либо женщине они

предлагают всего лишь в силу своей добродетели и альтруизма, просто у них своих дел нет, а творить добро хочется??))) И уж точно не от желания произвести эффект, а уж тем более.... эту дженщину выипать при удобном случае, ведь так????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну да, альтруизм так и брызжет - делать что-то ,чтобы потом ПОТРЕБОВАТЬ секса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
ты мальчик или девочка?
Наставник (25742)
Какие козлы!!!