Какое-то странное ощущение возникает, глядя на картину... Что бы это значило?...

...Грустный клоун.. да ещё и на рельсах... в руках «мышка» от компьютера...

Приятного общения и чудесного настроения!)
Благодарю за интересные ответы и свои фантазии!)) Всем солнечной погоды и отличных выходных!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1535)
...Он просто устал от бесчисленных попыток изменить этот серый и унылый мир?

... хотя... быть может ... это символ человека-маски, спрятавшегося от серой и печальной действительности, в сети... ну а рельсы эти свидетельствую о том, что он как бы убивает эту грустную реальность в своей душе... странствуя по дорогам инета?)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опоздал на поезд, заигрался.
Заигрался, опоздал на поезд.