Пока устраиваете посиделки дома. Чем любите заняться, пока дают вам время для себя ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
собой конечно же и беспорядком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто даёт? Те, кто собрались на посиделки у меня дома? )))
Я вроде трезвая и даже не с похмелья, но перечитав вопрос три раза ничего не поняла.... )))
Есть у меня хобби, вот им:)
Ученик (5)
Дома покоя нет. Его даже криком не могу выпросить. Ничего сами не могут :)) Везде меня нужно)
Просветленный (714465)
Если честно, то я не поняла вопрос. Что значить "пока устраиваете посиделки дома"? Хочу устраиваю, хочу не устраиваю. Если есть такие посиделки, то кто же даст время для себя? если к себе гостей приглашаешь, то им должна уделять внимание. Вот уйдут они, Тогда уже сколько угодно времени можно посвятить себе любимой. В свое свободное ото всех время я сижу здесь на Ответах, вышиваю, читаю, болтаю с подружками по телефону