Почему люди валят все на быт, когда заходит речь о чувствах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что быт это такая страшная штука...при столкновении с которой не всякий лайнер любовной идиллии способен остаться на плаву.. Да-с..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чувствами за квартиру не заплатишь , на обед не съешь .
Верховный Наставник (213183)
Чувства пропадают, а быт вечен
Хранитель Истины (339764)
Почему валят всё?)) не всё) но быт это очень важная статья в семейной жизни....Из-за неумения правильно организовать свой быт..очень много пар разбегаются!)