Вы с ответчиками часто перезваниваетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (33517)
мы вконтакте в группе сидим и каждый день треплемся о всяком-разном)) а перезваниваемся только с одной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Магистр (2146)
Тяяяяпкаааааа
Верховный Наставник (127565)
Бывает.. )
Я даже с родственниками не часто перезваниваюсь ...
Наставник (65291)
после Татьяны Панфиловой ни с кем не перезваниваюсь (((

добрый вечер Тяпа !
Мудрец (10659)
Нет у меня тут так близко знакомых, хотя симпатии есть
Верховный Наставник (124602)
вообще я уже говорил, что у моего воображаемого друга с пониманием всё нормально и если бы кто из местных троллей с кем общался мой воображаемый друг назвал бы номер, мой воображаемый друг не пожлобился бы сотку другую на телефон... но тут такая аудитория, что порою вообще даже хочется пароль забыть.
Наставник (39665)
А я только два телефона знаю . Один почти каждый день с мужем в скайпе в танки режется - вот попутно и поговорили . Да и в ответы он редко заходит ( хоть и подсадил меня на них ) .
Не довелось пока.Думаю,что все еще впереди.Я непротив )))
Наставник (27678)
а надо?
а что можно .
Верховный Наставник (122258)
с некоторыми - очень часто))))
хочешь - могу и с тобой пообчаться)))
приветики))
Никогда. У меня были три-четыре знакомых на мыловских ответах, с ними я иногда и лично виделись, а тут никого не знаю.
Хотя имеется один однокашник, закончивший тот же колледж, что и я.
Верховный Наставник (156709)
Бывает, не особо часто, но бывает.