У меня вопрос про благочестивые семьи и благочестивое воспитание. Что это такое? ну кроме, как

ко всем на Вы и животинку на помойку.
Я сама-то правда с помойки, правильно вы вычислили, но очень хочу к высшему обществу поближе стать...Как очередной раз не оплошать и не раскрыть тайну помойного происхождения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Будь собой, Захаровна, не дай себе засохнуть. :-) :-) :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Возлюбите сначала себя, а уж потом ближнего, как самого себя!! И Бог Вам в помощь. Без него никак!!

Благочестие – христианская добродетель, неоднократно упоминаемая в Библии, истинное почитание Бога через исполнение Его заповедей.
Противоположное значение – нечестие.
Благочестивая душа знает Бога – ибо быть благочестивым значит исполнять волю Божью, а это означает знать Бога, т.е. когда кто старается быть независтливым, целомудренным, кротким, щедрым по силе, общительным, не любопрительным (склонный к словопрению), и делать все что угодно Богу
прп. Антоний Великий
Поздно, Захаровна, тебя уже воспитывать... Можно только ПЕРЕвоспитать еще... И то вряд ли...
Гроссмейстер (9226)
Просто общайтесь на "Вы" с незнакомцами и не грубите.
Благочестивые семьи это семьи где у дебилов есть крыша...
А, для Бога ни какая помойка на страшна. Единственное, что тебе нужно, чтобы ты слушать умела: "Бог вразумляет, когда слушать хотят"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!