Вы знаИте ..я тут подумала... переварила... и поняла..(хотя ни когда в этом не сомневалась)... в радости и печали..ЗЛО всегда едино..что бы про нас неговорили.. Вы как думаете???

А завтра у наших Злошникаф свадьба.. простите не скажу!!!!!
Дополнен 9 лет назад
а то побью!!!
Дополнен 9 лет назад
Хотя ВЫ уже догадалися!!!!
Дополнен 9 лет назад
ПОБЬЮТЬ!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232907)
кто бы не орал..что бы не вопили по поводу загнивания и смерти этой категории можно сказать смело - не дождетесь.Зло живо. В счастье и в горе..тут самые живые люди, а не картинки.Да, эмоциональные, да..дурашливые и порой не серьезные..но это всегда была категория приколов, а не розовых соплей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20700)
Ник смени))))))))
Верховный Наставник (158935)
ну...поговорить то...это святое....) и завтра поздравим...шифровальщиков...как бы они не отпирались..)
Наставник (27437)
ну это вообще особенность русских людей,по этому мы особенные ,что вроде каждый сам по себе,но в случае чаво горой встанем

я не догадываюсь хто у нас ещё снюхался...чесслово!))

Привет,моя Хорошая...обнимаю крепко!
БЛАНДИНКИ ДУМАТЬ не умеют..)))но не против такой теориии)))))))
Верховный Наставник (141394)
привет! ..
за единство однозначно!..
ну а свадьба , это хорошо..
хотя даже не догадываюсь!
Наставник (89992)
урррррррря)))))))))) троекратное Горько!!!!!!!!!))))) семейного благополучия,счастья и детишек сразу двойню))))))

привет,Натусь)))
Хранитель Истины (289789)
Хих,сейчас заложим)))Счастья вам,ребятки,абсолютно искренне за вас радуемся.
Верховный Наставник (123505)
Наташа,да,тут ты права ))
Привет,моя хорошая !!!
Я тоже совсем не догадываюсь ))
И Я ни разу не сомневалась что ЗЛО едино!!!
У кого свадьба не знаю,но искренне рада!!!
Целую Натусю!)))
Мудрец (15127)
ок
Верховный Наставник (182640)
Я кажется догадываюсь у кого)))
Пусть будут счастливы молодые...)))
А мы живем и радуемся с ними)))