Если к тебе в сад с колхозного поля занесёт семена конопли, они вырастут?

Может, ты их вырвешь с корнем, чтобы соседи не донесли в компетентные органы? )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Растут сволочи!! Уж не знаю как с ними бороться((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
у нас не сеют на полях коноплю(
Наставник (63267)
Не знаю, как им тут климат.. Привет!
Верховный Наставник (233720)
у нас дикорастущей море, но она вроде не особо вставляет, по уверениям местных любителей дури. я не в теме в принципе, т.к. по фигу мне сия забава(((