Навеяло)))))Вопрос про свидания)))))

Давайте представим ситуацию,женщина познакомилась с мужчиной,он не бедный и не жадный,но на второе свидание уже наровит напроситься в гости к женщине,готов привезти ей продукты и просит её приготовить ужин,чтобы посидеть в домашней уютной обстановке.

Вопрос: зачем мужчины напрашиваются к женщинам так скороспело в гостигости???Это не опасно ли???))))НЕ?))))

Меня лично бы это взбесило...я терпеть не могу когда в гости рвутся ещё незнаю совсем человека!!!Но это моё мнение!

А как думаете вы?)))))
*ещё незная человека
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
мне бы не понравилось. на мою уютную домашнюю обстановку можно рассчитывать когда я сочту это нужным. да и "на приготовить"..тоже облом
доброго, Альфовна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
согласна
У меня на словах "просит её приготовить ужин" всё упало нафик)))))
Катерина! Тебе скока лет?)) ближе к постельке он хочет, неужто не понятно?)
Привет)
Наставник (33960)
Тебя взбесило, что приготовить заставил?
Так ты "целка" на кухне? -Пофиг... Вместе научимся...
Ты внятно скажи, чо ты хочешь от мужа?
Хранитель Истины (270451)
Да, второе рано, а вот третье... а я сама на пельмени позвала, уж больно парень хороший был.
Наставник (91001)
Не бесись, у меня в квартире большой бильярдный стол, на нём удобно.
У нас не на второй вечер,а в первый рвутся))
Обычно идут в лес))
Наставник (73438)
Согласен с Половинка луны ( солнечная )

Даж добавить нечего.
Верховный Наставник (105284)
значит все таки жадный)) второй раз в ресторан не хочет вести))
Наставник (79010)
На втором свидании такое рано однозначно. Но тут ещё и другое.
Если бы он, допустим, после кафе захотел поехать домой, то это одно, а если он хочет, чтобы дома ему приготовили или готовить вместе, то это означает далеко идущие планы на совместное проживание, брак.
Наставник (83888)
..он же.. мля.. не знает ещё,шо она готовить не умеет,далпаёп....
ох много вам дали прав я пасмарю))))) мущина сказал, она метнулась)))