Господи иисусе христе,сыне божье,чему же ты не поможешь рабам своим в сие не легком деле строчить доносы и поклепы на людей веры иной и иных взглядов на окружающий нас мир!?

Ежели ты господье присуще на небесах,поможи этим тварям божьим в их нелегкой миссии на землей сей.ибо страждут оне об жизни вечной в раю до подоле тебя))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Он помогает только погибшим овцам израиля. А эти с боку припека так что он на них даже внимания не обращает как бы они не старались

24. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
(Св. Евангелие от Матфея 15:24)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
Они у него способные, все в отца...