Тем, кто отдыхал в Крыму ДИКАРЯМИ.. Какое у вас мнение сложилось о крымчанах? Я вот запомнил, что

они крайне меркантильны, не злые, равнодушные, хитроватые, поверхностные.. Но общение с ними как-то короткое было.. только при съеме жилья и оплате его..

А у вас что..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90050)
А ты хотел жить у них бесплатно??
Умора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо там. Армяней нету.ихняво армянского сервису.
Наставник (93172)
Да то же самое...Феодосия...частный сектор.
Гроссмейстер (8762)
зазнайки они немного. но я их могу понять - всю жизнь жить в ТАКОЙ красоте!!!!!
Мудрец (12764)
а ты каво целуешь?=) на авке
Верховный Наставник (146321)
классные люди !
Хранитель Истины (334515)
Нормальные люди и вполне доброжелательные. Им нужно за лето на весь год заработать- это их право.
мне кроме их чудесной масандры ничо не запомнилось)))ну я и "отдыхала"на всём готовом:привезли-развлекли-увезли...
Хранитель Истины (266800)
самое первое, на что обратила внимание в Симферополе, это вежливые милицейские-полицейские... внимательно слушали, понятно объясняли.. продукты покупали в магазине молодого татарина, которого время от времени подменяла его жена.. никаких претензий... В общем - Крым понравился.
Да разные там люди есть. Больше - положительного о них мнения. Попадалось и жлобьё, но чаще - очень добрые приветливые люди.
Мудрец (12289)
Нормально...приветливые, прикольные...русскоговорящие все ))
Вспомнилась украинка молодая с маленьким сыном, отдыхающая,
откуда-то с запада приехала...так вот трёхлетний ребёнок её
постоянно одёргивал и ныл - мама, не говори по-русски!- ...она всегда извинялась,
муж грит учит так...давно это было, но запомнилось..
Мудрец (22192)
у меня только приятные воспоминания об отдыхе в Крыму и о всех крымчанах.