Мало кого в этой жизни Бог лишил слуха. Но почему в таком случае многих наделил умением слышать вовсе не то, что им говорят на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84773)
В основном люди слышат только то, что хотят слышать))
Остальное фильтруется или мимо ушей пролетает, ну ты сама знаешь..)
Прывет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при чем тут Бог?...
Верховный Наставник (154052)
Мозг мешает... мозг лишний
Я работаю с детьми и у меня в ученицах есть глухонемая девочка,когда видишь эту беду ребёнка,сразу понимаешь что все твои проблемы,по сравнению с таким-просто куйня!
Наставник (43303)
Видимо, у них, плюс к хорошему слуху, ещё и богатая фантазия )))
многих?? почти всех Ален!!!Привет)