От кого заразился желанием доказать фальшивками и бреднями присутствие войск РФ в украине посол США там же джеффри пайетт? Или он сам – источник инфекции?++

Дядько-посол в очередной раз порадовал мировую общейственность, твитнув очередную фальшивку о «наивысшей концентрации российских войск на Востоке украины».

Ну как фальшивку, не совсем… Просто фото, которое твитнул с соответствующей припиской неугомонный джеффри 2013-го года и сделано оно во время проведения авиасалона МАКС, который, как известно проводится НЕ в украине У нас же в те времена жилось хорошо, вполне сыто и не слишком дорого, не было ни войны называющейся «ато», вкусно поругивали коррупцию и Янека, собираясь в ЕС)), а кто-то уже планировал майдаун
и тренировал боевичков… Однако, это не по теме. А по теме:

Зачем дипломатам США опускаться до столь низкопробного вранья? Или он заразился этим в украине от геращенка, назвавшего Шария "финансистом международного тэрорризма", угрожая всех вычислить по IP, да только эта хворь выразилась у пайетта в розыске российских войск по российским же фото 2-х годичной давности?
А может наоборот: именно американцы завезли в украину вирус хронической русофобской лжи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (269883)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)
Знаете, если обзовусь в Твиттере министром обороны США и начну на чисто английском шпарить новости......

Лис Крюгер@FoxCrueger

Рейтинговое агентство Fox Crueger's внезапно повысило кредитный рейтинг России до статуса ААА. О причинах принятия решения не сообщается.

4:06 - 17 янв. 2015 г.
Хранитель Истины (498036)
Эх,какой Пайет заразный!
Придется и мне выложить доказательства:

Верховный Наставник (125131)

Хранитель Истины (444676)
Американцы давно уже завезли по всему миру вирус лжи и двойной морали. Вмешательство американцев во внутренние дела других стран всегда заканчивается войнами, убийствами, кровью и насилием.
Хранитель Истины (343088)
пиндосы - признанные мастера вранья, достаточно хотя бы пробирку Пауэлла вспомнить... но вирус хронической русофобской лжи вна Украину завезли не они, а те, кто в 19 веке создал т.н. "украинцев"