Что говорят святые писания о предсказаниях будущего, о пророчествах? Вы умеете предсказывать хотя бы

ближайшее будущее?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27086)
Да, умею. Вот предсказываю: предсказания - ересь и бесовщина, и церковью осуждаются. А Библия содержит множество предсказаний, следовательно её скоро должны запретить. Вот и посмотрим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Согласно Христианской традиции любые гадания и предсказания это ересь и бесовщина.
Ближайшее будущее легко спрогнозировать.. С большой степенью вероятности это будущее похоже на большую жиопу
Верховный Наставник (205232)
Да. Партия Справедливая Россия в следующую Думу не пройдет.
Завтра будет пятница!
Кто-то нажрется пива в баре и уснет за стойкой!
не предсказывать, а прогнозировать
и да, пару раз снились сны, которые сбывались

но сейчас, пожалуй, предскажу: РВ ждет ураган