Вы сдержанный человек или часто выходите из себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...Даже не знаю что и ответить. Во мне эти два качества как-то сразу сочетаются.)
Чаще всего я сдержанна в эмоциях, даже излишне сдержана, но если где-то какая-то несправедливость или кому-то удалось дернуть за опасные струнки моего характера... ойёй!... я тогда взрываюсь как пробка от шампанского, как вулкан, и лучше чтоб рядом никого не было.)
Так что я сдержанный и спокойный человек, но бываю очень вспыльчивой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Достаточно Сдержанный!
Хранитель Истины (380740)
Очень сдержанная!
Хранитель Истины (448729)
Я вообще из себя не выхожу. Боюсь обратно в себя не вернуться. Привык я уж как-то к себе.
Наставник (48455)
внутри.. выхожу))
Хранитель Истины (390777)
Я эмоциональна, но не скандальна.
В радости я не только из себя, просто из штанов выпрыгиваю.
А в ситуациях скандалов и обид как-то теряюсь и...
В общем ссорится я не умею.
Наставник (71622)
Сдержанная в основном с чужими.Дома я масок не ношу. Не вижу смысла.
Привет))
Индивидуально все)