Если стоите перед выбором - лифт или лестница, как будете подниматься?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я недавно переехала. Теперь живу на третьем этаже. Никогда не думала, что подниматься стану на лифте на третий этаж)) Если только лифт не на первом стоит и надо его ждать, то иду пешком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187955)
А выбора нет ,пойду пешком и на высокий этаж, если в гости.
Не люблю замкнутые пространства))
И зарядка, опять же))
...На лифтах я очень редко катаюсь, только когда к кому-то в гости или по делу.
Хотя клаустрофобии у меня нет, но в жилых многоэтажках обычно такииие лифты, что в них мрачновато ездить, так что если не очень высоко подниматься, и тем более если одна, то лучше по лестничке спокойно доберусь.)
Верховный Наставник (213199)
усю жисть 5й без лифта...
Наставник (72720)
Пофиг. Я на первом этаже живу.
Хранитель Истины (430184)
Я веду довольно активный физические образ жизни, поэтому выберу лифт, шоб уж не перенапрягацца.