Твой фэйс есть в каких-нибудь печатных изданиях??

газетках,книгах,журналах?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
есть. тебе показать?)))

Здравствуй!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таких больших изданий не печатают))) фейс мой не помещается)))
привет, Викуля))
в газетке нашей городской был в 2007 году))))))
ну типо мать я.....))))))
Наставник (91001)
"На боевом посту" газета Московского округа ПВО.
Верховный Наставник (157327)
Печатали как-то в красногорской газете
Вчера принесла от бабушки свеклу, завернутую в газетку. А в газетке фэйс моего бывшего) Это впрочем не удивляет, он журналист, часто мелькает, и по телеку тоже. Я менее известная личность) В изданиях меня нет)
Мудрец (22635)
Да в институтской газете и по местному тв показывали))))))),а 7 мая у нас будет студенческий флешмоб "Спасибо за победу" обещали показать по центральным каналам)
только в школьные годы чудесные) в местной газете
ну и еще где-то в учебном пособие есть статья о соционике (моего авторства ) по моему там ч/б фото имеется)
Хранитель Истины (492165)
Ну, были статьи обо мне, фото были. На обложках моих книг есть фотографии