Девочки, кто спит с котами, они в самом деле по вам спящим шастают, топают лапищами по глазам и губа

м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если кот это муж,то я по глазам и губам не шастаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас
у меня все вышеописанное проделывает собакен...
поэтому теперь спит на кухне...
надоел.
Просветленный (794109)
Я только с собачкой, он или в ногах, или подмышкой
Кота у меня нет...но по мне,спящей,всё равно кто-то всё время шастает)))
Не мухи и котлеты отдельно,кота у меня нет уж как год( но не имел наглости гулять по моему тельцу.
Привет.
НЕ....у меня строго....!!!в ногах ,он не шляется по мне...его пёс не пускает))))))))))))))))))))))))))))
А МУЖ шляется по мне ....всю ночь)))))))))))))
Верховный Наставник (135341)
Ни в коем случае. Он в лицо вообще не лезет. Спит в ногах тихонечко.
Наставник (82002)
Бывает. И не один кот,а два. Им непременно надо улечься рядом со мной на подушке.
Советник (3564)
Раньше кошка спала под коленями. Сейчас она уже старовата, и на батарее тусуется.