Магистр (2214)

чё за нафиг...как тут самый тусняк...так у меня лимит.. А вы как чихаете?

тихо и в себя? или так, чтоб всех кругом забрызгать? а что отвечаете, когда вам говорят: "будь здоров"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138724)
когда я ночью чихаю, в деревне все встают и идут на работу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стараюсь тихо и незаметно на работе, а уж дома не стесняю себя:)))
На "Будь здорова!" отвечаю: "Спасибо", так учили:)
Гроссмейстер (9372)
Всегда чихаю очень звонко, ничего не могу с этим поделать....))))
Специалист (559)
Всегда чихаю аки мышенька.....тииииииихо
Наставник (74251)
Муж говорит, что чихаю как котенок.....:))
За пожелание здоровья всегда благодарю.
Отвечаю скромно - спасибо!)
Чихаю тоже, по возможности тихо)))
Знаток (258)
)))) мы с соседкой чихаем ооочеень громко... так громко, что слышно через стенку.. и всегда желаем друг другу доброго здоровья!