"ФСБ РФ планировала похитить Парубия и Пашинского" Такая информация получена по линии СБУ.А какую..

...информацию предоставить Парфёну Рогожину,что бы она не так была абсурдна как эта,но тем не менее-что бы Украинский народ хоть немного поржал над ней? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
" Похитители Будут в Шапках Ушанках, с Балалайками и Ручным Медведем! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Родина сала уральские горы
Верховный Наставник (110924)
А зачем их похищать? Их надо на месте кончать, это про организатора майданного расстрела и одесского сжигания Парубия.
А второго - я и не знаю, кто такой?
Не иначе как цену себе набивают, чтобы от кормушки не оттерли
Гроссмейстер (6296)
всех кто на букву "П"))))))))))))))))))
Гроссмейстер (8284)
"Геращенко пригласили в Белый дом вместо Псаки"-)))
Хранитель Истины (369051)
скорее похихикать над оными однако