Вы умеете торговаться,сбивать цену на рынке допустим или сколько стоит-столько и платите?))))

Здравствуйте всем))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (83888)
..я с бабушками торгуюсь,мама не горюй...сбиваю цену "до даром",но...покупаю по той,которую она сразу просит...мне,интересен сам процесс)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня муж для этого есть .)
Просветленный (794109)
Умею)) научилась в Одессе, там это так приятно ОДОБРЯЮТ!)))) привет))
когда они меня видят, сами все снижать начинают)))
привет, красотуля моя)))
Хранитель Истины (287951)
Не умею, мне как то неудобно что-ли. В общем дура я.
Просветленный (714527)
Не умею. поэтому больше магазины люблю. где уже ценник стоит
умею, торгуюсь всегда и везде, мне доставляет это удовольствие
естесно за исключением мест, где цена фиксированная
это у меня перекупская привычка еще с юности

пт, Носик )
Наставник (33960)
Иду к производителю, чтобы узнать реальную цену... Привет, носатая...
Наставник (30663)
Иногда случается
Наставник (32774)
по настроению..могу молча,а могу и торговаться)))
Хранитель Истины (313505)
Если цена завышена на мой взгляд я вообще уйду и поищу в другом месте)
Наставник (34417)
Торгуюсь,да и цены там обычно нарисованы для приличия чаще и завышенные с учётом .чтоб скинуть
Верховный Наставник (138724)
торгуюсь легко, даже на трех языках могу, английском, испанском и португальском...и еще немного на языке хинди)
Удивительно, но иногда могу.
Наставник (73047)
Умею))) только не сбрасывать, а набивать цену...на рынке по мелочам размениваться не люблю))