Гроссмейстер (5108)

А в Вашем лексиконе есть всяческие необычайные словечки?)))

Придуманные самостоятельно?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (88)
не придуманыено как зараза "крутотеничка"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кукусики! это я так на работе с девочками здороваюсь) им нравится!
Просветленный (723363)
Иной раз кувалду на ногу уронишь - такое напридумываешь.

А также (это уже точно мной придуманные):

Миллионеционер.

Изжопов язык.

Отвалирующий фактор ( если есть превалирующий фактор, то есть и отвалирующий. )
Наставник (28153)
есть но они нецензурные.
Верховный Наставник (124602)
рыжый. только прошу не путать с рыжий. но это мой воображаемый друг самостоятеьно придумал.
Верховный Наставник (132812)
Есть пара выражений, которые в ходу только в нашем гараже. Но-озвучивать их здесь-не рискну, хотя бы потому, что тут девушки присутствуют:)))
Мудрец (22853)
Мне нравится говорить кожатый, вместо кожаный.