А какую форму ногтей вы считаете самой красивой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714453)
Мне нравятся миндалевидные. Нравится - это одно, а уж кому что природа дала - это другое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104134)
У меня овальная форма,ногти длинючие,свои.
Именно с такими зайками мои любимые коготки.....))))))))и чихать если кому то не нравитсй,глвное что мне мои коготки нравяЦЦа))))))))

.
Наставник (83267)
коротко подстриженные, удобно стирать, картофан чистить, борщ варить да и следы на спине еле заметные.
У меня почти такие ..поэтому и нравятся))

Наставник (66647)

Наставник (26073)
Я обычно полуквадратные ношу,со спиленными уголками.
Наставник (34608)
Квадратные и не очень длинные, потому что с ними удобно, не ломаются и не мешают.
Ну и люблю прозрачный лак