С какого времени ангелы настолько утверждены в благодати, что уже не могут более грешить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30159)
В офисе Всевышнего нет грешников))

Человек грешит потому, что у него есть выбор кем ему быть, у ангелов такого выбора нет, они изначально были созданы АНГЕЛАМИ.

п.с. Не существует падших ангелов ни, тем более, тех, кто противопоставил себя Всевышнему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Могут. Это дело чести и верности. Сатана стал сатаной потому что сделал выбор. У ангелов он тоже есть. Но их удерживает честь.
Гроссмейстер (9981)
С того времени,когда на небе произошло разделение. 2/3 ангелов пошли за Богом, 1/3 за дьяволом.С тех пор ангелы не могут грешить,а бесы покаяться.