Гроссмейстер (5851)

Вот почему тётьки "нитуда" сразу не дают? У вас график дозволенного есть какой-то секретный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14254)
сначала нужно привыкнуть друг к другу, даже в постели...а потом уж, когда в постели доверие и комплексы уходят, тогда наверное то время
Вечера вам доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Мне кажется, если сразу не дала, то уже и не даст)) и правильно , кстати , сделает))