смысла нет никакого в этой жизни если жить без самого смысла . и как жить без самой жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Подлинное счастье это и есть найти подлинный смысл своей жизни, а в нем промысел Божий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Учитель Чхишвабрашван спорил со своим бывшим учеником Япутрой о призрачности всего земного.
- Ничего нет, мира нет, меня здесь нет! - разглагольствовал Чхишвабрашван.
- Ах, значит, нет?! - задумчиво произнес Шри Япутра и *ул в Чхишвабрашвана стулом, попав прямо в башку. Так Япутра в очередной раз обскакал своего бывшего учителя.
Гроссмейстер (8773)
жизнь это и есть смысл