У настоящих друзей поддержки просить не надо,они сами всё должны понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
/-|
Гроссмейстер (9827)
Люди накладывают сами на других людей собственные ожидания.А потом когда выясняется ,что по сути то,никто никому ничего не должен,и ничем не обязан.Начинаются вопли крики и визги.
Необходимо всегда это помнить,и просто принимать людей такими какие они есть.А не такими какими они должны быть по отношению к нам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Да! и на ПИР и на БОЙ
меня не надо..
Верно!