Ребятки, все знают, что такое спам и получают его иногда. Но объясните мне такую весчь - зачем мне +

.... как частному пользователю запчасти для тепловозов (2ТЭ10) ?

Ну вот чем спамеры руководствуются, рассылая такие предложения по социальным сетям ?

Поршень верхний Д100.04.002 сб 5В
Поршень нижний Д100.04.001 сб 5В
Палец поршневой Д.100.04.0041Ц
Шатун верхний (Д100.24.205сб 6)
Шатун нижний (Д100.24.104сб 6)
Втулка верхней головки шатуна Д100.24.103 сб (Д100.24.103сб 9)
Вкладыш шатуна Д100.24.007 сб (Д100.24.017 сб)
Болт шатуна с гайкой Д100.24.005/006

Также имеются другие запчасти, Масляной и водяной насосы, Компрессор, Автотормозное оборудование, Топливная аппаратура, Система топливная,Двухмашинный агрегат, Главный генератор, Контакторы электромагнитные, Контроллёр машиниста, Реле, Вентили электропневматические, Выключатели и кнопки, Предохранители и плавкие вставки, Лампы электрические и осветительная арматура.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Продам две шпалы б/у 50 лет, в хорошем состоянии ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ШОБ було))
Хранитель Истины (251291)
Думают,что мы возьмемся за ум и начнем собирать тепловозы....)))
ну ты ж небось писал, что твой бронепоезд стоит на запасном пути...вот тебе и прислали...
Верховный Наставник (168540)
Ты бери, бери. Бронепоезд соберёшь.
Верховный Наставник (124602)
действительно, ты же владелец восьми электровозов, нахрена тебе запчасти для тепловозов?
Хранитель Истины (258340)
Добрый день! В хозяйстве все сгодится. Может подарите кому?! Представляете, как человек рад будет!