А вам не лень всякие маникюры-педикюры и прочую ерунду, исключительно ДЛЯ СЕБЯ?))

Что лично вам даёт ваш марафет?))

Стрелки на окружение и иже не переводим)) Лично ВАМ от этого что?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794097)
Мне? ЛюсёчеГ, это только мне и надо, остальным-то пофигу)))
Как говорится, захотят докопаться - докопаются, и никакой педикюр тут не поможет)
Сознание того, что у тебя всё-всё ухожено многого стоит, да-да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это один из способов слинять из дома и побыть в покое))
ну как для себя..приятно на фоне остальных тетек прилично выглядеть..разве нет?
Мудрец (22635)
Я люблю себя и не жалко ни чуть, жалко когда на это не хватает времени
для ощущения собственного комфорта)))
Верховный Наставник (105284)
тогда можно и зубы не чистить, не мыться и не расчесываться))
Наставник (78731)
Ерундой такое не считаю. Плохо разве хорошо выглядеть? Как там сказал наш солнце русской поэзии? "Быть можно дельным человеком..."
Лень, но куда деваца приходица терпеть
Верховный Наставник (142162)
чесслово для себя!!!!!! ..... это часть моего имиджУ.....
и только попробуй со мной поспорить!!!!!!!!!
Мудрец (22314)
Нет, не лень... Просто меня очень раздражают собственные руки без маникюра, как и нестриженая седая голова. У меня от этого настроение кардинально портится.
Верховный Наставник (125646)
уверенность
лень .ничего не надо .
Наставник (26073)
Есть анекдот такой:Петька и Чапаев моются в бане,Чапаев намывает свой пи... и приговаривает,"На всякий случай",а Петька и жо... моет и приговаривает"Случаи разные бывают.Вот так "НА ВСЯКИЙ РАЗНЫЙ СЛУЧАЙ")))))))))))))
Не лень. Нравлюсь себе-у меня хорошее настроение, а это для окружающих гораздо лучше, нежели наоборот)