Девушка,а у тебя дома для мужа меню имеется? Сколько горячих блюд,закусок,десертов и напитков

ты можешь предложить мужу на завтрак,обед и ужин? Выбор большой надень? И как часто обновляется меню))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
днём -- комплексные обеды по демократичным ценам...
вечером -- блюда на заказ с вечерней наценкой...
приносить с собой и распивать спиртные напитки строго РАЗРЕШАЕТСЯ...
музыкальное сопровождение за доп. оплату по тарифу....
танцевальная программа с 20.00.....
чаевые приветствуются!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
от лишь бы чво-нить поесть)))
Мудрец (24310)
не поверишь...есть!! только уже наигрались, не интересно...интрига отсутствует))
и меню, и тебю))) все имеется, выбор разнообразный)))
Хранитель Истины (313507)

Мясо будет к обеду, милорд))
Верховный Наставник (182640)
Кофе и секс))) хватит
Здрасти))))
Верховный Наставник (125709)
что купит - из того и приготовлю
Куда поведёт-там и будем есть,знаешь ли)))))меню им подавай))))ишь....)