gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Почему женщины предпочитают выходить замуж за обеспеченного,самостоятельного мужчину в самом расцвете сил.. ? ))

А когда он станет её мужем,пытаются взять его ежовые рукавицы и подчинить себе мля.. ? )) Где же логика.. ? )) Хотя о какой логике я говорю ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (335789)
Неужели на себе ощутил давление?? Что то не верится, ты мужик кремень.
А в принципе это нормально, когда кто то пытается доминировать.. У меня такое было на заре супружеской жизни! Один раз стукнул по столу кулаком отломав кусок и с тех пор уже прошло больше 30 лет и ни одного скандала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
А любовь, она иногда без логики...
Точнее всегда без логики...
Я тоже думал, что смогу изменить жену...
-13 лет - коту под хвост... (но я ещё не развёлся, пока)
Верховный Наставник (121736)
по фрейду все самка ищет самца способного содержать ее и ее выродка .
Наставник (27678)
о женской?
Наставник (83226)
а разве бывают обеспеченные и самостоятельные подкаблучниками
думаю..что они то как раз тираны больше..)))
а подкаблучники -это не обеспеченные и не самостоятлеьные
Наставник (86346)
как раз логика железная. в этом вопросе женщины - думающие существа
)
Наставник (46298)
Женщины которых вылепили другие мужики, опасные существа! Я выбираю девушек не целованных и не обученных, леплю из них уже самостоятельно женщину.
Наставник (53771)
ума то нет
Наставник (59431)
я выходила за молодого и зеленого...и лепили друг друга....пока никто не жалуется )))))))))))
Верховный Наставник (124602)
дык они хотят подарков, не?
Магистр (1209)
Ух, какой злой дядька!
Процентов 30 женщин всё же не материалистки
бабы дуры... Бггг)))
Наставник (50735)
Вспомнил сказку о золотой рыбке.