Что с вами сделает муж, если вы подсунете ему курицу-гриль из магазина, выдав за собственноручно

выращенную и запеченую?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Я уже труп, ага))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
съест, но вряд ли прокатит, что я приготовила
Мудрец (24310)
ну купленую, а не выращеную...обидится...если не отравится..не доверяю я курам-гриль и их изготовителям!!!
Мудрец (22635)
Ничего, он не любит курицу, я ее не готовлю практически
Верховный Наставник (176563)
А накуя эт делать то,в чем прикол)))) Эт только как сдвиг кукушки можно принимать)))
Мудрец (22314)
Перестанет верить в мою исключительность...)
Верховный Наставник (115920)
Он не заметит. Такой вот он не гурман )))
Хранитель Истины (289647)
Выращенную-это меня уже на вранье поймали)))
Просветленный (714851)
Я бы даже выдавать не стала. Я - за честность!) Когда ездим в ашан, почти всегда там покупаем курицу-гриль, а чо? Очень удобно, никто из моих семьян носом не крутил, все спокойно едят, включая мужа.
Верховный Наставник (142162)
подарит мне колечко из "Царского золота", сказав, что он его собственноручно паял и ваял всю ночь!!!!!
Верховный Наставник (105284)
я сама курицу-гриль делать не умею)
так что он поймет, что из магазина, но все равно съест)
Хранитель Истины (313522)
А что кроме курицы гриль ничего не продаётся съедобного?))
ничего не сделает скорее всего))
Верховный Наставник (153442)
у моего сдвиг-он совсем куриц лопать отказывается-пришлось бы самой давиться...не я для себя запеку сама с яблоками-мне покупная невкусна...
Наставник (78990)
Возможно, он бы сказал, что вкус у курицы не такой, как всегда.
Впрочем, курицу-гриль я на самом деле никогда не покупала.
ничего..удивится, это да..чтоб я вдруг на ..дцатом году жизни начала в таких вещах врать!
куплю и выдам за магазинную) тем более, что гриль вкуснее домашней жареной получается..
Наставник (26308)
Очень обидится на мой обман. Поэтому я никогда не обманываю. Если нам с ним не хочется готовить - мы решим эту проблему вместе. Сходим в кафе, а можем и купить ту же курицу-гриль. Хотя не очень её любим)))
Наставник (49570)
Съест и спасибо скажет.
Хранитель Истины (380740)
Он по виду курицы сразу увидит, что это не моя работа!
Хранитель Истины (306675)
Мне нужно будет предъявить вещь-доки: перья, ноги, клюв, кишки....
Верховный Наставник (125720)
а было время часто покупали