Вам не обидно, что раньше церковь была самым высоким зданием в городе, потому что Бог выше всех, а теперь иииишь чего понастроили??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
вообще все пофиг и те кто выше и те кто ниже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738644)
вот потому архитекторы гниют в аду
Наставник (59257)
Деян.17:24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
Мудрец (10148)
"Бог производит в вас и хотение и действие по [Своему] благоволению. "
Филип. 2:13
"Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим. "
Иер. 10:23
«…так говорит Господь: вот, Я готовлю вам зло и замышляю против вас» (Иеремия 18:11)
«Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это». (Исаия 45:7)